Психология

Поиск работы - вопрос №314066

Мне тоже предложили работу кладовщиком и я тоже сомневаюсь в своем выборе: идти или нет. Почему сомнения? Вроде бы в дальнейшем меня переведут в инженера по специальности. Когда и точно ли не говорят. Стоит ли рискнуть? Меня одолевают смутные сомнения. Ведь на зарплату кладовщика 7 тыс не разбежишься.

июль 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      а вы уверены, что совсем без зарплаты, даже без этих 7 тысяч  разбег получится лучше ?

    июль 29, 2012 г.

    Владимир Задворных

    518-й в

    Елена, день добрый!

    Если есть возможность и время лучше поищите тот вариант трудоустройства который Вас действительно устроит во всех отношениях. Если есть сомнения и нет определенности значит тут что-то не так. Больше доверяйте своей интуиции.

    Успехов!

    июль 29, 2012 г.