Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою вторую половинку.владимир 25 08 1987 - вопрос №3141146

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория (Меира)

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир
    исполнение желаемогов личной жизни и любовные отношения, которые приведут  к браку у вас намечаются через 3 года от сейчас.

    январь 24, 2019 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    В конце этого года внезапное знакомство по интернету. Девушка издалека.

    январь 25, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас два судьбоносных периода для встречи своей второй половинки-это зима и осень этого года.

    январь 25, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Владимир, прежде, чем встретить свою половинку, сначала нужно разобраться - почему у вас не получается выстраивать отношения с женщинами. Ждать в такой ситуации не стоит. Нужна диагностика и специальная работа по гормонизации.

    январь 25, 2019 г.