Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня котенок канадского сфинкса, девочка, ей почти 2 месяца. 2 дня назад после дорогого премиального корма для котят у нее раздулся живот и болит. Стул нормальный, аппетит тоже. - вопрос №3141172

Проглистовыввли 20го января. Давали бифидобактерии, не перекармливаем. Что это такое и как с этим быть?

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Рада!

    Отмените корм, скорее всего, он не подходит животному.
    Покажите животное врачу для оценки состояния здоровья.

    январь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    35-й в Медицине

    При переводе на другой корм, ранее незнакомую пищу вводят постепенно, каждый день добавляя по немногу. Отмечая реакции.

    январь 25, 2019 г.