Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Хочу поменять место работы или уйти на меньше часов. Скажите когда более благоприятный период? Спасибо. - вопрос №3141188

изображение из вопроса - Здравствуйте.  Меня зовут Евгения 16.06.1984. Хочу поменять место работы или уйти на меньше часов. Скажите когда более благоприятный период?
Спасибо.

январь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Виктория (Меира)

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения
    в настоящее время вам не рекомендуют так делать, поскольку в результате приобретете   еще большую нагрузку и эксплуатацию — так что лучше пока потерпеть и  все оставить как есть, чтобы не нарушать имеющуюся стабильность.
    Благоприятный период для перемен в сфере работы у вас откроется через 4 месяца на 5-й… и  с данного места работы придется уйти  на новое.

    январь 24, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, идет информация что вам трудно хочется больше отдыха, идет у падок сил.Благоприятный период середина февраля-март.У вас и на личном  идет улучшения и в родне будет хорошее событие.Главное берегите здоровье и планы желания нерасказывайте.Желаю вам удачи и в работе год к лучшему, и больше смогу сказать в чате, и тревожит род мамы, с уважением Андрей Спаситель

    январь 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после марта месяца у вас идет благоприятное время для смены работы

    январь 25, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поменять работу стоит, вариант хороший будет у Вас!

    январь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если действительно решили уходить, то планируйте на апрель месяц.Это период расцвета природы после долгих зимних сумерек, и очень хорош для созидания любых идей.

    январь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Благоприятный период начинается с февраля. К августу точно найдете то, что хотите, но можно и раньше, если будете активно этим заниматься. Удачи!

    январь 25, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Благоприятный период — это тогда, когда Вы сами почувствуете внутренний толчок, желание непосредственно это реализовать.
    Если же исходить из нумерологии по вашей дате рождения, то лучше — май-июнь.

    январь 25, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Менять нужно место работы, плохая энергетика там. Благоприятный период уходить с текущей работы и вступать на новое место в интервале апрель-июнь. Всех вам благ!

    январь 25, 2019 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Если хотите что-то завершить, делайте на убывающей Луне. Сейчас она как раз убывает. В инете есть календари, можно самим  смотреть.

    январь 25, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Можете смело менять место работы. Будет только на лучше. Виден достойный зароботок, и напряжения по-меньше будет. Благоприятный период для Вас  идёт с середины марта  до первых чисел апреля. Удачи Вам!

    январь 25, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу вам менять пока не стоит, на мой взгляд.Стоит подождать хотя бы середины весны.Можно уйти на меньше часов, но лучше это сделать примерно конец февраля-начало марта.Удачи!

    январь 25, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ранее середины весны лучше никуда не пытаться уйти.

    январь 25, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что по работе к вам будет предложение в феврале, уходить без приглашения не стоит, это не принесёт  удачи.благоприятное время февраль вторая половина. Есть подробности

    январь 25, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Евгения — здравия. менять работу пока не стоит… в середине года будет выгодное для вас предложение тогда и перейдёте… пока надо потерпеть всё то что вам не нравится… сил скоро станет больше… вы справитесь!.. если перейти сейчас одни проблемы уйдут… но появятся — другие… улучшения не будет… так что держитесь!

    январь 25, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы творческий человек и все способствует тому, чтобы заняться любимым делом, работая на себя, сколько вам будет удобно по времени и получая при этом хороший доход! Вам подойдут такие сферы деятельности, как дизайнер чего либо, организация праздников и мероприятий (их оформление), ногтевой сервис и тд. Это только часть, того чем вам можно заняться и у вас все получиться. Период для смены работы более благоприятен весной (конец марта — май). Помните о том, что я вам сказал, все получиться! Удачи Вам и Всех благ!

    январь 25, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    По раскладу на вас — работу стоит поменять, но не раньше начала весны. Сейчас это делать бессмысленно, т.к. достойных предложения я пока не вижу. Позже — они появятся, и вы хорошо трудоустроетесь.

    январь 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года, наиболее благоприятные месяцы для смены работы апрель и сентябрь. Вы можете трудоустроится на работу с подходящими для Вас условиями.
    всего доброго!

    январь 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствуйте сердцем, оно не подведет. Вы уже готовы к переменам и ничто Вас не остановит, знаете куда идти и направляться. Спрашивайте себя почаще, а действительно ли это то, что хотите именно Вы. И интуиция Вас выведет сама, куда нужно. Будьте в этом уверенны.

    январь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для  вас самое лучшее  время- это  весна-  лето. Удачи  вам

    январь 25, 2019 г.

    Мария ..

    503-й в Эзотерике

    Евгения, доброго времени вам! Вы выпали как дама черви, вы замужем или в разводе. Дама черви еще олицетворяет женщину с красивой манерой говорить, петь, выражать свои мыли. Вижу по жизни вы общаетесь с большим количеством мужчин как по работе и в жизни. Окружают много мужчин по каким -то делам, работе обстоятельствам. Вы много контактируете с людьми, шестерок много ожиданий. Работа связана сейчас с тем, что вы что то выполняете, но вынужденна ждать решений возможно других людей. Учреждение однозначно государственное, а вообще вам бы форма пошла я вижу вас в форме. Вы человек просто порядка. Я думаю вы замужем, но эмоций так таковых не испытываете сейчас как раньше. Просто мужчину вижу вашей же масти с вами.Евгения я провела анализ. В течении 1-10 недель не благоприятное время для перехода. Стоит подождать лучше. Колеблется и стоит поменять 50 на 50 % на вашей работе есть альтернатива какая, то которой можно воспользоваться. Вроде не все так плохо. Вы терпеливая. А если предпримите действие сменить до 1-10 недель повторюсь не стоит все обрубать. После окончания весны есть вариант. Пока лучше оставить все на прежних местах. Вы можете занять еще лидирующею позицию.

    январь 25, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У Вас есть возможность  поменять работу.И благоприятное время — март месяц.

    январь 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Евгения!

    Ваша работа связана с предложением.Вокруг вас много людей разных, а вы там как представитель, на одном месте сидите, и к вам подходят, если нужны ваши услуги, или товары.
    Лучше предпринимать перемены весной, тогда все получится, также хороший период в середине года, и самый конец перед новым годом.

    январь 25, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По времени для вас удачное --конец апреля-начало мая.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Женя, вот прямо в феврале — один из самых удачных периодов года. Но, ни в коем случае, не тогда, когда Меркурий будет ретроградный или в период затмений (эту информацию Вы можете получить в свободном доступе в Интернете).

    А, если нужен подробный профессиональный помесячный прогноз на год — обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 25, 2019 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!!!
    Вам удастся поменять работу.Работа связана с финансами, подсчетами.Вы сможете найти такую работу через несколько месяцев.Работа будет стабильна и вовремя оплачиваемая.

    январь 25, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    На нынешнем месте работы у вас вряд ли будет возможность уйти на меньшее количество часов (Королева Мечей). Возможности такой не видно. А вот сменить работу в ближайшем будущем, с удобным для вас графиком, возможно. Есть очень хороший шанс. Хотя на данный момент вам таких предложений, которые вы могли бы реализовать в будущем, не поступало (7 мечей).
    Благоприятный период для поиска и устройства на новую работу- февраль и март. Сейчас у вас состояние выбора, и этот выбор для вас важен (Влюбленные). Ваша потребность будет удовлетворена. Место, которое вы найдете (довольно быстро, причем- Туз Жезлов), будет вас устраивать, но в плане заработка вам придется смириться с тем, что он будет меньше, чем вы ожидаете (5 чаш). Однако, предполагаемое место будет на постоянной основе (Солнце).
    Ваша жизнь станет более упорядоченной, спокойной, вы будете чувствовать, что управляете ей сами, а это дорогого стоит (Император).

    январь 27, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Благоприятное время для смены работы-середина года, после вашего Дня рождения перемены в рабочей сферы показаны.
    Все идет к этому, а пока не время, оставайтесь на своем месте!
    Успехов!

    февраль 2, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас не самое подходящее время для смены работы, да и Вы морально не до конца созрели на это решение. Весной можете поменять «шило на мыло». Летом можете принять необдуманное решение и выбрать не самый лучший вариант.
    А вот к осени самое то. Там будут неплохие предложения и сможете спокойно выбрать более подходящее.

    март 11, 2019 г.