Юриспруденция

возврат денег или обмен товара - вопрос №314198

Здравствуйте, помогите решить такую ситуацию. У меня сломался планшет. Дело в том, что в моем городе нет сервисного центра. Могу ли я отнести это устройство в магазин, где его покупал. Вернут ли мне деньги? Обменяют? Да, кстати, планшет еще на гарантии. Что для этого нужно сделать?

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Его обязаны принять на гарантийный ремонт на период производства которого требуйте предоставить вам в пользование аналогичный.

    июль 29, 2012 г.