Эзотерика

Решено

vip

Помогите растоковать СОН! Вчера приснилось девушка без физической оболочки, что то типо духа, я говорю подойти ко мне, она подошла и улыбается мне, улыбается так искренне что в жизни я - вопрос №3141984

такой искренней улыбки не видел, девушка молодая была, что это могло бы значить? Спасибо

январь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это ваша душа. Так выглядит, такая молодая и чистая.

    январь 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Ваш Ангел-Хранитель… Появляется, всегда, накануне каких-то больших и очень хороших значимых событий… Добрых Снов!

    январь 25, 2019 г.