Эзотерика

Скажите пожалуйста что делать в такой ситуации. У меня умерла сестра далеко и во время похорон она мне приснилась я её не видела но знала что она. Она была такая холодная и я позвала её погреться к - вопрос №3142493

себе в кровать и прчувствовла как замёрзли мои ноги.потом услушала телефон где то в далеке, звонок все громче, громче и я проснулась. Но я в реале у меня сильно замёрзли ноги хотя дома жарко и я под одеялом была. 40 дней не прошло спасибо

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    ничего особенного, приходила к вам сестра

    январь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сестра приходила попрощаться.

    январь 26, 2019 г.