Эзотерика

15 апреля 2017 года на кладбище убили моего отчима. С его страницы в одноклассниках кто-то сделал мне запрос в друзья после его смерти и я думаю что убийца очень хорошо меня знает. Я хочу знать права - вопрос №3142710

ли я или ошибаюсь? изображение из вопроса - 15 апреля 2017 года на кладбище убили моего отчима. С его страницы в одноклассниках кто-то сделал мне запрос в друзья после его смерти и я думаю что убийца очень хорошо меня знает. Я хочу знать права

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Да. Вы знакомы.

    январь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, Вы его хорошо знаете, и через Вашу страницу он хотел отслеживать за Вашим поведением и реакцией на свершившееся преступление.

    январь 26, 2019 г.