Медицина

Здравствуйте. Вздутие выше пупка, в большей степени слева. Что это может быть и чем опасно, и как можно вылечить? - вопрос №3142913

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Александр, здравствуйте! Для установки правильного диагноза предоставленной информации недостаточно.
    Дополните, пожалуйста: сколько Вам лет, когда появилось вздутие, какие у Вас жалобы, кроме вздутия?
    Фотоматериал нужен из другого ракурса: не бокового, а прямого ( стоя и лёжа ).
    Пока!

    январь 26, 2019 г.