Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, не подскажите, с чем может связана быть такая сыпь? Мама говорит, что это подростковое... Это уже давно, имеется на плечах и на руках.... зуда нет, вообще ничего - вопрос №3143090

изображение из вопроса - Здравствуйте, не подскажите, с чем может связана быть такая сыпь?
Мама говорит, что это подростковое...
Это уже давно, имеется на плечах и на руках.... зуда нет, вообще ничего

январь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Причин может быть несколько, но точный ответ даст только специалист. Обратитесь к дерматологу, пройдите комплексное обследование. На основании данного обследования Вам либо назначат лечение, либо порекомендуют иной способ избавления от сыпи.

    январь 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Больше всего напоминает-забитые поры, при гормональном сбое такое бывает.
    Возможно мама -права, как только переходный возраст закончится, так все восстановится на теле.
    Здоровья и красоты!

    январь 26, 2019 г.