Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажыте пожалуйста дорогие иксперты что нас с етим человеком ждёт в апреле меня завут оля мой год 02.04.2000 его юра его год 27.04.1998 спасибо большое за рание - вопрос №3143635

изображение из вопроса - Здравствуйте скажыте пожалуйста дорогие иксперты что нас с етим человеком ждёт в апреле меня завут оля мой год 02.04.2000 его юра его год 27.04.1998  спасибо большое за рание изображение из вопроса - Здравствуйте скажыте пожалуйста дорогие иксперты что нас с етим человеком ждёт в апреле меня завут оля мой год 02.04.2000 его юра его год 27.04.1998  спасибо большое за рание

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы ждете перемен, ждете что все между вами получится, но ему пока не до вас, у него есть другие важные вопросы, что он решает. Весной будет встреча, будет общение, но я не увидела продолжение ваших отношений, серьезными они не будут.

    январь 27, 2019 г.