Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Юлия 12.04.1998 - вопрос №3143677

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни? Юлия 12.04.1998

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в самое ближайщее время все останется так, как есть сейчас, перем не видно.

    январь 27, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте большие перемены(на ноги встанете, все измениться, как говориться белая полоса, вы многое переосмыслите и взгляните на все по другому.)Немного терпенья

    январь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Мужчина на сердце, пока у вас учеба, работа,

    январь 27, 2019 г.