Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты ! Я знаю что у мужчины который мне дорог есть женщина ! Знаю как она выглядит ,и сколько ей лет . Мне интересно знать ! Правда,что обо мне он больше не вспоминает - вопрос №3143741

!? Неужели даже не скучает !? Дмитрий 06/04/1983. Наталья 14/07/1979. изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты ! Я знаю что у мужчины который мне дорог есть женщина ! Знаю как она выглядит ,и сколько ей лет . Мне интересно знать ! Правда,что обо мне он больше не вспоминает изображение из вопроса - Здравствуйте! Уважаемые эксперты ! Я знаю что у мужчины который мне дорог есть женщина ! Знаю как она выглядит ,и сколько ей лет . Мне интересно знать ! Правда,что обо мне он больше не вспоминает

январь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, это так. Вы сами все знаете. Она крепко держит.

    январь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины вообще мало подвержены подобным эмоциям.

    январь 27, 2019 г.