Эзотерика

vip

Смогу ли я вылечиться от постоянных головных болей? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3145017

С детства мучаюсь от головных болей, особенно при перемене погоды. Периодически прохожу курс лечения, улучшения временные.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, как найдете правильный выход из ситуации боли пройдут. Это не приговор.

    январь 28, 2019 г.
  • Доброго времени.
    Попробуйте пройти курс ноотропила 12 уколов.они ни больные.Перемену погоды ни будете чувствовать.После уколов, нужно месяц пропить в капсулах.И 12 дней пропейте траву пустырник.заваривая её.
    apteka.ru/preparation/nootropil/
    С уважением, Александр.

    январь 29, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.возможно Вам помогут нетрадиционные методы лечения.

    январь 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, можете. Помимо медицинской помощи обратитесь к нетрадиционной. Отличные результаты Вам принесут сеансы Рейки

    январь 29, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    полностью убрать это вы не сможете
    но на время решить вопрос у вас получится

    январь 30, 2019 г.