Бизнес

Здравствуйте! Вы оказываете в помощи по проверке документов для верификации на Амазон для продавца? - вопрос №3145085

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый.
    Для верификации обычно требуются документы, подтверждающие регистрацию человека или компании по адресу отправителя. Квитанции на коммунальные платежи и пр. Также потребуется счет paypal (там те же документы).

    январь 28, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Ольга!
    Никакой проверки документов для верификации на Амазон не требуется. Предоставьте скан документа или квитанции на коммунальные платежи, или документ из банка на ваше имя с вашим адресом, которые запрашивают при регистрации. Желаю успехов.

    январь 28, 2019 г.