Медицина

Здравствуйте,доктор! Заметила,что на след.день , после па с мужем, меня начинает мучить цистит. За месяц 2 раза обострялось. И все разы мочилась с кровью и сильными резями. Обратилась к урологу. - вопрос №3145158

Сделал УЗИ почек- в норме. Назначил анализы и выписал "Моноруал " 3г отднократно ( не помог) и "Цистон" ( пью). Сегодня 3й день приема лекарств. Результаты анализов следующие: anti- CMV IgG 224,9ед/мл anti — Rubella IgG 41,6 ме/мл anti- Rubella IgM отрицат. anti-HSV (1,2 типов ) 43,5 инд.поз anti-HSV (1,2 типов) отрицат. Анализ мочи в норме, только лейкоциты немножко повышены- 25 WBC/ ul На след.приёме врач, посмотрев результаты анализов, диагностировал острое течение CMV. Прописал следующее: "Лавомакс" и "Валтрекс " по схеме. Вопрос следующий. Целесообразно ли лечение, если завышенные показатели анализов выдаёт маркер "G"? И, посоветуйте, пожалуйста, чем вылечить цистит? Благодарю за ответ!

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Ольга, здравствуйте! У вас имеет место, так называемый посткоитальный цистит.
    Напишите, пожалуйста, имеются ли у вас результаты других обследований: мазок из влагалища, цистоскопия, исследование на уреаплазмоз ( ПЦР ), результат осмотра гинеколога.
    Отправьте пожалуйста имеющееся  из перечисленного, оплатите за консультацию согласно правилам сайта, и мы продолжим консультацию.

    январь 28, 2019 г.