Юриспруденция

Добрый день, подскажите, как электронно подать иск в Дорогомиловский районный суд? - вопрос №3145295

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Через форму в электронном виде на сайте Дорогомиловского районного суда.

    январь 28, 2019 г.

    Александр

    43-й в Юриспруденции

    Добрый день, чтобы это сделать перейдите на сайт Мосгорсуда и через ваш логин и пароль сайта госуслуг залогиньтесь. Далее слева будет кнопка, подача документов в электронном виде, нажмите и действуйте дальше по инструкции, которая появиться.