Медицина

Решено

Добрый день. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо. Мне 19 лет, сегодня (28 января) 9 день цикла. Утром обнаружила кровянистые немного коричневатые выделения. С чем это может быть связано? Может ли - вопрос №3145423

быть из-за стресса?

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. Такого рода небольшие выделения непродолжительные иногда бывают к середине цикла, в период овуляции. У вас как раз видимо идёт период овуляции. Если такие выделения продолжатся  то необходимо пойти на осмотр, чтоб осмотрели шейку матки, и если надо будет то сделать УЗИ малого таза.

    январь 28, 2019 г.