Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в любви в феврале, с какой дамой? Что сейчас у меня видите - вопрос №3145490

Дополнение автора от февраль 7, 2019 г., 12:49:47

Чем март порадует

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    вы мыслях у мужчине идет девушка русая или темно русая. волос ниже плеч. звать или фамилия на В

    январь 28, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В феврале будет рядом скромная девушка, действий будет ждать от вас. Просматриваются отношения очень искренние и чистые.

    январь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Февраль пройдет безе перемен. В марте будет знакомство

    февраль 7, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    март скорее всего будет с любовью… какие то новые проекты у вас по жизни будут, все будет удачно, деньги у вас по Судьбе…

    февраль 7, 2019 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, сейчас у вас с дамой  не совсем то, чего Вам бы хотелось, то есть получаете желаемое не в полной мере… Хотя   не так давно было довольно гармонично, но повлиял  недостаток внимания,  скучаете, Есть возможность перемен, во всяком случае Вы настроены на  позитивные перемены

    февраль 7, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У. Мужчины дама сердца не рядом, ту которую он хочет радовать не с ним, возможно общение прервано, все хорошо и спокойно

    февраль 7, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Мечетесь, не можете принять решение… так и весь февраль будет. Дамы две рядом вижу

    февраль 7, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С темноволосой дамой будут встречи; в марте улучшение взаимоотношений и большие деньги ждут.Всех благ!

    февраль 7, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    В сердце у мужщины 2 дамы, любит та у которой волос светлее, серьезные отношение могут стать с ней, в марте небольшое материальное увеличение, всех благ Вам
    С уважением Екатерина

    февраль 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта сад- указывает на наличие поклонниц. Вы окружены женским вниманием.
    Карта ребенок- вы открыты, любопытны, доверчивы. Вам нравится общаться, узнавать других людей.
    Сад еще может указывать, что вы часто находитесь в гуще событий и в толпе людей.
    В общем, вы завязываете знакомства.
    Далее карта гроб и крест- вероятно, что вы закончили рассматривать всех и выделили кого-то для себя.
    Девушка выпадает светлая или русая. Немного неуверенна в себе, постоянно сомневается. С ней будут конфликты и ссоры. У вас-желание изменить ситуацию.

    С уважением, Константин.

    февраль 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Симпатичная девушка, близкая по возрасту, невысокого роста. Она увлечена Вами, и роман с ней будет складываться легко.

    февраль 7, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдут на поверхность, на первый план, забытые проблемы в личных отношениях.
    Будет и радостное новое знакомство, и встреча с кем-то из бывших дам.
    Удачи вам.

    февраль 7, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Добрый день.С дамой, которая вам знакома, именно с ней у вас будет сподвижка в личных

    февраль 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашу влюбленность не заметить нельзя.Долгие счастливые отношения с молодой девушкой миловидной внешности.Скорее всего, очень стройная.

    февраль 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С темненькой девушкой видны встречи, близкие отношения… Подробнее в чате

    февраль 7, 2019 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина у вас по прошлому идет, к ней чувства, эмоции любовные, и она к вам горела. Вот только перемены не совсем положительные выходят далее, возможно прекращение связи или возникновение множества преград. Сейчас не совсем стабильно. Но идет симпатия к вам от 2 женщин. Одна из них младше вас, какая-то наивная девочка. Вот в феврале у вас будут мысли о прошлом, ностальгия какая-то одолеет, именно личной жизни будет касаться. Общение с женщиной выходит, но каких-либо ярких моментов не выходит. В марте, если честно, тоже ничего важного, но общение, встречи выходят, только вот как-то ровно все будет, даже всплеска эмоций не вижу

    февраль 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблен, развитие отношений с девушкой, знакомой уже. В феврале, во второй половине оживление, в марте возможна какая то конфликтная ситуация, похоже на ревность.

    февраль 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    С той же дамой, что старше Вас, встречи редкие, но дороги сердцу

    февраль 8, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В феврале отношения выстраивать будет непросто, ожидаются конфликты и недопонимание, закрытость потенциального партнера. К концу месяца ситуация обещает нормализоваться, появятся благоприятные перспективы развития отношений с новой пассией. В марте есть возможность развития полноценных, крепких взаимоотношений. Девушка самодостаточная, однако, часто пребывающая в состоянии выбора, раздумий, сомнений. Внешность- шатенка с карими глазами, рост, вероятно, небольшой. По гороскопу, скорее, стихии Земля. В марте вы станете ближе, внимание будет сосредоточено друг на друге, будете проводить много времени вместе.

    февраль 10, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/YaikscbVILI

    февраль 11, 2019 г.