Эзотерика

Предложили поменять место работы, принимать предложение? Марина 13.07.98г - вопрос №3145606

изображение из вопроса - Предложили поменять место работы, принимать предложение? Марина 13.07.98г

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты вам не советуют делать уход или менять обстановку.по раскладу карт сменив обстановку на определённом отрезке времени всё будет идти более или менее нормально.но потом идёт линия спада и возможен уход… держитесь этой работы здесь есть линия удачи и есть шанс продвижения.самый лучший советчик это внутренний  голос это и есть наш ангел хранитель.

    январь 29, 2019 г.