Психология

Я давно не читал намаз. И мне стыдно что я это не делал. И очень большой страх и на душе нет покоя. Пробую читать намаз ночной. Еле прочитал. У меня слезы наворичиваются. И нету спокойствия в душе. - вопрос №3145892

Помогите чем нибудь. В якутске нету сильных имамов чтобы с ними поговорить. Я очень хочу с имамами поговорить. Хотя бы онлайн.

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    январь 28, 2019 г.