Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Подскажите, почему молодой человек отдалился от меня? Александра- 02.12.1994 Дмитрий- 25.07.1990 - вопрос №3145961

январь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    В жизни Дмитрия в ближайшие 2 года будет полно изменений, которые затронут все сферы его жизни. Давление на психику будет очень серьезным, поэтому, вероятно, вы узнаете его с новой стороны. Рекомендую сохранить с ним отношения т.к. в них заложена перспектива прекрасного «патриархального» брака. О том, что это такое можно узнать из моего видео:

    январь 28, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Вы очень неординарный человек и сильная личность, вы лидер по жизни, но и Дмитрий не желает отдавать вам бразды правления. Постарайтесь рядом с ним стань слабой, беспомощной и ранимой девочкой. Он будет о вас больше заботиться и оберегать. Другой женщины у него нет, не волнуйтесь об этом.

    Более детально дополню. С ув. Мастер практической магии Алевтина.

    январь 28, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    Дмитрий почувствовал разницу в ваших темпераментах и устремлениях
    У вас по судьбе будет другой мужчина с ним по жизни пойдете
    Дополню ответ
    Удачи

    январь 28, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В отношениях на данный момент не видно, любви и семьи нет, отдалился он видит вы что — то не делаете как б он хотел, нет интересов, он опустошён морально, у него фин проблемы и ему не только проблематично это он хочет большего, но на данный момент он понимает что как- то не так все идёт

    январь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так должно было случиться по судьбе.У него свой путь, у Вас-свой.Все, что принадлежит нам, от нас не уходит.

    январь 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет разобраться в себе, в своих чувствах… У Вас отношения наладятся… Подрбнее в чате.

    январь 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У  мужчины  есть другая девушка.  Удачи вам

    январь 28, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Молодой человек отдалился в свои дела, а потом и от вас, он не может определиться чего хочет, ему неспокойно и он хотел бы быть с вами, но сомнения мешают ему .
    Будет воссоединение в первых числах февраля, я вижу, что будущее есть у вас. Расскажу о мужчине

    январь 28, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! У него есть другая.Она старше на 3 года.

    январь 28, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    потому что другая даме исытывает симпатия… он для вас не подходит… от него к вам не хватает чувства страсти адреналина… вы разный.он еще бывает какое то странный замкнут… все равно не будете вместе отпустите его  и у вас откроется новый возможности для новых отношении.

    январь 29, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек увлекся другой. Не хочет больше строить отношения. Но рано или поздно он Вас оценит.

    январь 29, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Проблемы у него финансовые, поэтому и отдалился.

    январь 29, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие-то его ожидания не оправдались. Для него ситуация развивалась слишком медленно и итог ее был не очевиден. Казалось, что от него требуется чересчур много усилий, чтобы добиться желаемого. Не было мотивации для продолжения, потерял интерес. Да и третье лицо идет, проявлявшее активность повышенную.

    январь 29, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!  Дмитрий отдалился, поскольку нет истинных чувств к Вам. По картам идет — влияние на него другой женщины. Некоторое время он будет находиться в состоянии неопределенности.  Его поведение будет и дальше вызывать у Вас сомнения и переживания.

    январь 29, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Александра — здравия… на данном этапе жизни вам нужно выступить для Дмитрия в роди друга… ему  сейчас очень нужна поддержка, одобрение… приходится много решать вопросов не связанных с личной жизнью плюс есть дама. которая старается его " закадрить"… ему сложно, он — запутался… отсюда отдаление… он в целом отдалился… убежал, спрятался от проблем… а не от вас… что делать? не забивать себя мыслями о том что случилось… не " накручивать" себя… ваши отношения ещё не закончены… а выйти с ним на связь и предложить помощь как другу… не задавать вопросы об отношениях. не требовать от него каких-то объяснений… обещаний… вобщем никаких разборок и " серьёзных разговоров"… просто спросить " что я могу для тебя сделать? как я могу тебе помочь?"… это именно то, что ему нужно… отношения ваши в таком случае потеплеют и вы дальше снова начнёте общаться… а ваш ли это парень по жизни… поймёте потом. Удачи!

    январь 29, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.это всё слухи и сплетни.ему просто про Вас наговорили много плохого.какая то родственница.

    январь 29, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Был бы вашим человеком не отдалился б, но он не ваш человек.Ждите новой встречи, она будет больше Вам подходить.

    январь 29, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Молодой человек отдалился от вас видимо понял, что не совпадают у вас взгляды на жизнь и дальше не видит развития ваших отношений.  У него появилось желание изменений в его жизни и ваши пути разошлись, так бывает часто.  Всего доброго!

    январь 29, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет не отдалился ухода и разрыва нет в отношениях.есть линия размолвки ссора но не такая глубокая.но точку в отношениях не поставлена.встреча идёт по линии следующего месяца будет и восстановления отношений.кстати измены или предательства карты не указали.

    январь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разное материальное положение разводит вас,
    он хотел быть с вами, но вы ему не по карману.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Идет, что у него появилась другая девушка, все внимание переключилось на нее! Всех Благ!

    январь 29, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что не хочет углублять отношения, делая их серьезными… Боится ответственности и не готов давать больше...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 30, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Думаю, дело в отом, что мужчина хотел быть главным в отношениях.Были споры, но он так и не почувствовал это.Кризис в словах.то есть пытались что-то доказать друг другу.В результате, он дальше пошел развлекаться  с друзьями.

    январь 30, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! у него сомнения есть и неуверенность, но он захочет вас увидеть… Удачи!!!

    январь 31, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Другой там нет.  Сейчас он сам не знает чего хочет. Занят больше делами.охлаждение показано временное. Будет мир

    февраль 5, 2019 г.