Бизнес

Прибыль от прироста продаж компании "ATIENT" в результате промоушн-кампании в интернете составила 27 000 руб. за 2 месяца, затраты на клики 1350 руб. Ответ представьте в процентах и округлите до целого числа. - вопрос №3146173

Прибыль от прироста продаж компании «ATIENT» в результате промоушн-кампании в интернете составила 27 000 руб. за 2 месяца, затраты на клики 1350 руб. Ответ представьте в процентах и округлите до целого числа.

январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    такие задачки самому надо решать. Рентабельность 200%

    январь 29, 2019 г.