Технологии

Апач и иис - вопрос №314661

Доброе времени суток! Хочу потренероваться и познакомиться с программами Apache и IIS. Какую литературу надо почитать в первую очередь? И нужно ли покупать хост и домен, что бы попрактиковаться с этими прогами ?

июль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для ииса нужна серверная ОС и он потяжелее, нужно несколько сетевых интерфейсов и т.д., для апача ничего не нужно менять, скачиваете и устанавливаете. В хелп файле вся интересующая информация есть, попрактиковаться можно.

    Прям на локалке развернуть и через браузер смотреть и ковырять.

    Успехов!

    июль 30, 2012 г.