Юриспруденция

обмен телефона - вопрос №31467

Два дня назад приобрел сотовый телефон. Аппарат исправен, но хотелось бы поменять его на другую модель.Имею ли я право на это?

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    нет.

    но если телефон не использовался абсолютно, вплоть до того, что даже шнур блока питания не "размотан"  и не поцарапана ЗАЩИТНАЯ пленка на экране, то можно попробовать ПОПРОСИТЬ руководство магазина пойти Вам навстречу.

    я на их месте иногда менял телефон на другую модель. но два дня - долгий срок. за это время на телефоне остаются следы использования.

    август 16, 2010 г.

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Поменять можно в данной ситуации только в том случае если Вам удастся доказать то, что сотрудники магазина предоставили Вам неполную или недостоверную информацию о приобретаемом телефоне, например, Вы, покупая телефон предполагали, что он имеет определенные функции, которые Вам требовались и Вас заверили в том, что они есть, а на самом деле при проверке их не оказалось. Но для того, чтобы доказать недостаточность предоставленной информации Вам нужны свидетели.

    август 16, 2010 г.