Эзотерика

Что значит сон? Во сне приходили комне в квартиру в которой я живу в реальности умершая бабушка и тетя по линии этой бабушки, заставили меня побегать по всей квартире, били меня по спине, я кричала, - вопрос №3146964

звала соседей на помощь, помощь не пришла, после бабушка и тетя ушли, я осталась одна.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недовольны Вами на том свете.

    январь 29, 2019 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши родные заботятся о Вас. Видимо хотя предостеречь от совершения какой-то ошибки.

    январь 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… Быть во сне, побитым — к благополучию и хорошим переменам (всегда трактуется «от обратного»). Покровительство Вам идет с того света. В какой-то ситуации или проблеме, где требуется исключительно самостоятельное решение (помощь не пришла), — всё образуется самым «чудесным» образом… Добрых Снов!

    январь 30, 2019 г.