Дом, отдых, хобби

Что меня ждёт в ближайшем будущем (в течении 5 лет). Юлия 24.02.1987, внешность: брюнетка, длинный волос, каре-зеленые глаза, фигура обычная, слегка удлиненный нос, губы маленькие немного сжатые. - вопрос №3147400

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Юлия! Внешность конечно порой играет свою роль в карьере, но более важным считается ум, умение работать и трудолюбие. Кроме того везде ценятся специалисты своего дела, независимо от их внешних качеств. Это по работе.
    А если Вы спрашиваете про личную жизнь, то все у Вас будет хорошо, главное не зацикливайтесь на себе самой. Попробуйте поменять внешность, прическу, макияж. Поэкспериментируйте над собой. Посмотрите как на это отреагируют окружающие. Сделайте выводы.
    Удачи!

    январь 30, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте Юлия!
    В ближайшее время у Вас все будет хорошо. Вас ожидают положительные изменения в личной жизни, возможно Вы измените место работы в ближайшие 3 года. Желаю успехов.

    январь 30, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

    январь 30, 2019 г.