Технологии

здравствуйте. у меня такой вопрос. за работу в выходной день мне платят двойной голый тариф без всяких премий. получается в будний день я получаю в 1.5 раза больше чем в выходной. правильно ли это? - вопрос №3147475

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Грубо говоря, это вопрос договорный. Насколько важно и выгодно работодателю ваше присутствие в выходной день. При сменном графике так и вообще не учитывается.
    Ну даже если вы будете ко КЗОТу апеллировать, — ну будет считать по номинальной ставке…

    январь 30, 2019 г.