Эзотерика

Решено

vip

Вчера маме приснился сон, что мы вдвоем зашли в магазин дорогой (к слову качественной) одежды. - вопрос №3147512

Мама мне советовала выбрать футболку, но я пошла в глубь магазина и вышла к ней в белрснежной юбке-миди. Кружилась. Мама сказала, что мне в ней очень хорошо, это дорогая качественная вещь. К чему мамин сон подскажите?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к переменам/позитивным событиям на личном фронте. Удачи!

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство (увлечение) с приятным мужчиной, а Ваши родственники одобрят выбор, либо эта встреча — Вам по судьбе… Не исключено, что, знакомство произойдет в какой-то дороге или пути… Добрых Снов!

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примерять новую одежду или обувь-к перспективным отношениям с возможностью скорого брака.

    январь 30, 2019 г.