Психология

Похожие характером люди друг от друга отталкиваются? - вопрос №3147780

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Далеко не всегда так бывает.
    Характер не является главным во взаимоотношениях.
    Удачи Вам!

    январь 30, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Похожими характеры кажутся в некоторых отдельных точках общения, причем в следующей ситуации эти точки могут уже и не совпасть. Не делайте ставку на одинаковые характеры. Даже две капли воды на поверку оказываются разными...)

    январь 30, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, C asd!
    Вы предлагаете умозрительную ситуацию, как в вакууме. Например в команде космонавтов все с сильным характером и каждый лидер, но есть цель и ее выполняют, несмотря на характеры.
    А в семье супруги с годами становятся похожими не только характерами, но и внешне.
    Замечено взаимное влияние любимого домашнего питомца (животного) и хозяина.
    Как-то не прослеживается отталкивание)
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 30, 2019 г.