Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас кадрирование политика стала нестабильная, переживаю, подскажите, что с моей карьерой? Уйду сама или останусь, а быть может появится что-то новое и будет ли это - вопрос №3147835

родной город?(может снова перееду). Регина 21.06.88 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас кадрирование политика стала нестабильная, переживаю, подскажите, что с моей карьерой? Уйду сама или останусь, а быть может появится что-то новое и будет ли это

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Молодая перспективная женщина. Не надо бояться нового. Да. Идёт по карте смена коллектива и финансовая карта на подъёме.  Удачи.

    январь 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    До лета у Вас без координальных изменений. Срываться с места не будете, не выгодно Вам это. Еще поработаете. Главное, Вас не торопить и не суетить и будете в полном спокойствии продолжать работать дальше.

    январь 30, 2019 г.

    ARLIN🌗

    317-й в Эзотерике

    Останетесь, вам не о чем переживать. Лично для вас, эта ситуация будет благоприятной в плане карьеры.

    январь 30, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Скорее всего, сами уйдете, в родном городе маловероятно найти подходящий вариант…

    январь 30, 2019 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте!

    Вы останетесь, но проработаете на этом месте не менее, чем ещё два месяца. Потом будет к вам предложение и вы уйдете уже на конкретное место, причём условия будут лучше, чем здесь. Увольнения не будет.Есть подробности

    январь 30, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Переезд и новое место работы возможны.

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы останетесь, но с тем, чтобы ближе к осени или зиме заняться поисками нового места,-того потребуют обстоятельства.Останетесь в своем городе, и не проиграете.

    январь 30, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Регина.
    Кто-то настойчиво ломает кадровую политику у вас на работе. Поддаваться панике не нужно, постарайтесь выяснить, какие есть возможности продвинуться в течение года, у компетентных руководителей спрашивайте, не питайтесь слухами. И затем уже спокойно решайте, менять работу или нет. Можно также укрепить ваше положение с помощью обрядов.

    январь 30, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас появится новая работа, там Вам будет спокойнее…

    январь 30, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    переезда в другой город у вас не просматривается. Новая работа будет, переживать не стоит.

    январь 30, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте.Останетесь еще на несколько месяцев.Далее видно предложение другой работы, но скорее всего не в Вашем родном городе, условия на новой работе будут хорошими.

    январь 30, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Вы уйдёте если не сейчас то позже, денег у вас не столько  ск хотелось, изменения будут мужсина поменяет вашу работу, также есть третье лицо которое содействует переменам в работе

    январь 30, 2019 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в Апреле у вас выходит переезд и новая работа.

    январь 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы пока останетесь на прежнем месте работать

    январь 30, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы просматривается уже в ближайшие 2 года...

    Будете подыматься по карьерной лестнице.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    январь 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, переезда пока не видно, сейчас на этой работе останетесь, с осени может быть что-то новое и более для Вас привлекательное.

    январь 30, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что скорее всего вы уйдете сами, у вас будет смена работы. Новую работу найдете быстро, сможете обойти конкурентов на собеседовании и устроитесь на хорошую, перспективную работу.

    Всех вам благ!

    январь 30, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Cмена места однозначно выпадает, так как здесь будет морально тяжело показывают карты, выпадает 9 мечей, которая говорит о людях-завстниках и злости. Смена мне идет приблизительно март-апрель, должно быть новое место, здесь должна быть помощь, помощь показывает мне от мужчины, выпадает карта Жрец. Будет возможность найти в родном городе, но также будет шанс еще в новом городе также найти, в Санкт-Петербурге будут выходы мне показывает.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Пока переезда не будет. Пока предпочтете остаться.

    январь 31, 2019 г.