Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте потерялся кот с 20 января и так его и нету скажите жив ли он или нет душа уже болит - вопрос №3147854

жду вашего ответа уже и не знаю что думать кот очень красивый как родная кровинушка.

Дополнение автора от январь 30, 2019 г., 12:45:53

скажите пожалуйста когда он придёт домой или где он  где поискать его?

Дополнение автора от январь 31, 2019 г., 08:35:53

скажите пожалуйста он в тепле?

Дополнение автора от февраль 5, 2019 г., 07:09:26

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ КОТ ВСЕ ЕЩЁ ЖИВОЙ?

Валя январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жив

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Больше шансов что жив.
    Появится в течение недели.

    Удачи вам!

    январь 30, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кот живой, находится внутри служебного помещения, направление западнее северо-запада. Ещё, у кота проблема с лапой, поспрашивайте ветлечебницу, ему могли оказывать помощь.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой и абсолютно здоровый.Гуляет.Видно, упрямый и гордый).Такие не пропадают.

    январь 30, 2019 г.