Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Светлана 16 мая 1962 года рождения. Скажите пожалуйста, будет ли у меня мужчина или я так и проживу одна? - вопрос №3147948

Вопрос задан анонимно январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Чуть больше чем через 2 года встретите мужчину для серьезных отношений.

    январь 30, 2019 г.

    Илона Черная

    489-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина появится до конца весны.
    Любви Вам!

    январь 30, 2019 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Одна не будете точно, в этом году у вас будет несколько знакомств, из которых вы сможете выбрать мужчину для отношений.

    январь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно Ваше фото просмотреть, почему Вы без мужчины, может Вы их не притягиваете, может есть помехи, по данным Вы одинокой быть не должны.Удачи Вам!

    январь 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В браке Вас не вижу, но друг будет.

    январь 30, 2019 г.