Эзотерика

Решено

Как можно помочь раскрыться индиго? - вопрос №31482

Здравствуйте, уважаемые эксперты!  Хочу обратиться к тем, кто знает, как помочь раскрыться таким людям, как индиго. Он не знает, кто он, но он находится на грани раскрытия или ухода в себя… Если это поможет, вот дата рождения: Виталий, 17 июля, 1988г. У него есть страх и большой...

Дополнение автора от август 16, 2010 г., 19:54:37

То, что он индиго, и причем сильный, - это 100% факт. И индиго начали появляться не в 90-х годах, это просто в 90-х только открылся занавес и люди стали более открыто говорить, а такие люди рождались всегда.

Вопрос задан анонимно август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Указанный Вами человек никакого отношения к индиго не имеет.

    С уважением,
    Димитрий

    август 16, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Дайте ему почитать книги описывающие наш тонкий мир -возможно это поможет ему осознать свою принадлежность. Хотя  по всем расладам дети индиго стали появляться в 95-98 годах прошлого века. А у вашего друга скорей всего неуверенность в себе. Займите его ну допустим рыбалкой или еще каким-либо увлечением. Заставьте наконец поработать тяжелой физ. работой.Делая расклад я  думаю ему как раз этого сейчас и не хватает

    август 16, 2010 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    А что говорит о том, что он - индиго?

    август 16, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    А Вы тоже Индиго?

    август 16, 2010 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Насколько я понимаю, первоочередная задача, независимо от уровня чистокровности индиго  - это помочь человеку разобраться со своими страхами. Без этого, ни о каком раскрытии потенциала не может быть и речи.

    Только проблема здесь в том, что ВАШЕГО желания недостаточно. Человеку необходимо сделать минимальное усилие - захотеть освободиться от своих страхов и чувства одиночества.

    август 18, 2010 г.