Психология

Решено

Мне не приятно осознавать, что я была агрессивна по отношению к бывшему. Да, виновата, но и он оказался не 'подарок'. Он меня обзывал. А я в гневе применяла силу. Когда слова на него не действовали в - вопрос №3148531

ход шли кулаки и приёмы по айкидо. Но он на меня руку не подымал. А теперь я сижу у психолога и рассказываю какои он плохой. Вышла от психолога, такое ощущение что 'грязью" облили. На следущеи консультации 'не хотела', говорить по теме. Ощущение что я в тупике. Куда дальше будем двигаться и что расбирать.?? Хочется все бросить.:((

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    «Куда дальше будем двигаться и что расбирать.??» — Обсудите это со своим психологом.

    январь 30, 2019 г.