Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Помогите растолковать сон! Приснилась оранжевая панама на голове! К чему это? Заранее Спасибо! - вопрос №3148628

январь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тиана Романова

    565-й в Эзотерике

    У вас не хватает энергетики во второй чакре, т е женской2 вторая чакра — свадхистана — отвечает за сексуальную энергетику человека, пополните  ,  Можно  свето терапию  можно  бельё оранжевое а лучше сделать медитацию наполнения.

    январь 31, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает нестабильность в отношениях с кем-то из людей (невыполненные обещания или равнодушие к Вашей проблеме)…

    январь 31, 2019 г.