Эзотерика

Решено

приметы - вопрос №31489

К чему  садится на балконное окно голубь?.. Причем, не один раз

Вопрос задан анонимно август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений Олегович Воронов

    10-й в Религии

    К тому, что ему нравится садиться на Ваше окно. Возможно, он ждёт, что Вы его накормите.

    Не заморачивайтесь и оставьте всякие суеверия.

    Иначе начнёте искать "знаки" в каждем вздохе и в каждом пуке, а потом медленно рехнётесь... а оно Вам надо?

    август 16, 2010 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    А к чему интересно, когда он не садиться? )) извините за юмор, но почему действительно люди постоянно хотят видеть знаки? с того момента как Библия закончила писаться, Бог перестал давать знаки. в Иоанна 8:32 говориться "Вы позна́ете истину, и истина освободит вас». знания из Библии освобождают от суетной веры.

    август 17, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Считается, что голуби садятся к вестям.

    август 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    сентябрь 11, 2010 г.