Психология

Я замужем,но люблю другого мужчину,мы с ним вместе работаем, поэтому выкинуть его из головы не получается,он тоже женат - вопрос №3148933

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Вы наверное забыли задать вопросы. Что вы ожидаете от психологов?

    январь 31, 2019 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Вы не сформулировали свой вопрос.

    С уважением, Анастасия

    январь 31, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Посмотрите мое видео на эту тему. Надеюсь поможет разобраться.
    youtu.be/J-e4mWYtXnw

    январь 31, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 31, 2019 г.