Медицина

Доброе утро ,планируем беременность ,обследовались ,у мужа чистые мазки ,у меня обнаружили уреаплазмоз уралитикум+парвум (полукол) ДНК более 10^4 копий . Что нужно делать ? Ничего не болит ,не - вопрос №3148966

беспокоит

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Уреаплазмы условно-патогенная микрофлора. Она есть и в норме у нас в организме, только до 10 4 степени её не лечат. Если количество больше, и планируете беременность, то стоит пройти курс лечения… Это касается уреаплазмы парвум. А уреалитикум вообще не лечат.

    январь 31, 2019 г.