Технологии

проблемы с включением компьютера - вопрос №314899

при включении компьютера вылезает вот такой синий экран

www18.zippyshare.com/v/47754682/file.html<br />http://www18.zippyshare.com/v/54402902/file.htmlдалее компьютер сам перезагружается и начинает моргать монитор(где кнопка вкл-я монитора)приходится несколько раз нажимать reset для нормальной работы компьютераВ чем проблема и как её решить?P\s: Windows переустанавливал — не помоглоДефрагментацию, Checkdisc проводил — тоже результатов не принесло

июль 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Причиной такого BSOD'a может быть глючный модуль RAM или поврежденный файл подкачки.

    Если переустановка системы уже была, значит рекомендую проверить модули памяти. Попробуйте программу memtest. Запускается или с загрузочного компакт диска или с дискет

    А так же возможна проьлема в самом софте касперского.

    http://www.stealthsettings.com/ru/blue-screen-windows-7-kl1sys-startup-error-fix.html

    июль 30, 2012 г.

    Armen

    8-й в Технологиях

    1.Воспользуйтесь восстановлением на последнюю рабочую конфигурацию системы (Last Known Good configuration)Для этого во время загрузки системы нажмите F8 и выберите соответствующую опцию из предлагаемого меню.

    2.После удачной загрузки виндоус нажмите Start (Пуск) => Run (Выполнить) => verifier.exe => правая кнопка моус и Run as administrator(Запуск от имени администратора) и enter

    1.Create custom settings (for code developers) =>Next2.Select individual settings from a full list, поставте 3 галочки    Special Pool   Pool Tracking   Force IRQL checking =>Next3.Select driver names from a list  =>Next4.Нажмите Provider чтобы филтровал5.Поставьте галочки там где нету Microsoft Corporation =>Finish6.Перезагрузите компьютер7.Напишите результат !!!

    июль 30, 2012 г.