Эзотерика

Уважаемые эксперты. Добрый день. Пожалуйста подскажите. Не проходите мимо. Я уже задавала вопрос. Вопрос состоит за беременность. Подскажите пожалуйста мне придстоит эко? Или все же получится - вопрос №3149062

забеременеть самой в ближайшее время. Меня зовут Инна 14.04.93 и муж Алик 28.05.88. Спасибо.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ведунья Ксения

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайший год беременности не вижу, но можно изменить все проведя обряд на скорое зачатие, тогда беременность наступит в ближайшие 2-3 месяца

    январь 31, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши юные годы про ЭкО говорить слишком рано, вам нужно открыть канал деторождения и родите  сами

    январь 31, 2019 г.