Бизнес

Купили комплектующие отправили в покраску какими документами провести в бухгалтерии для продажи уже окрашенных изделий - вопрос №3149115

Купили комплектующие отправили в покраску какими документами провести в бухгалтерии для продажи уже окрашенных изделий

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Приход оформите по документам поставщика. Отгрузку своей продукции оформляйте своими документами: спецификация, накладная, счёт-фактура. Желаю успехов

    январь 31, 2019 г.