Эзотерика

Тот самый вопрос. С ноября месяца протечки. То на даче просто потоп, в стене труба лопнула. В маминой квартире, после ремонта в январе потекла батарея, после капитального ремонта, все переделывать - вопрос №3149162

надо. Потолок обвалился и пол испортился. Сегодня в доме, где мы постоянно проживаем, потекла вентиляционная труба, снег на крыше. С деньгами напряжённо. Что делать посоветуйте.

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    нужно делать диагностику по фото на наличие негатива… неспроста все эти напасти…

    январь 31, 2019 г.