Психология

Решено

Как проживать эмоции? - вопрос №3149422

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    В чем конкретно выражается ваша проблема?

    январь 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Всегда по разному. Эмоции это переживания, которые так или иначе могут и должны у вас появляться и проживаться. Другой вопрос, что что-то может мешать вам их чувствовать или почему-то у вас могли сформировать сложности с переживанием эмоций. Соответственно, нужно искать причины и истоки этой ситуации. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    январь 31, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Методы есть разные...
    Психокатализ и другие..
    Почитайте Волински Стефен «Квантовое сознание». Там много упражнений...
    Обращайтесь!
    Научу!

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 31, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте,  Евгения!
    Эмоции надо проживать:
    а) творчески,
    в) с единомышленниками.
    Я проживаю свои эмоции если тяжёлые — развожу цветы и много), и дома и на улице, потом все раздаю; а как профилактика делаю музыкальные открытки старым друзьям, либо творческие блоги.
    У меня так потому что цветами увлекалась в детстве а к рисунку, картинам интерес привил папа.
    Интернет облегчает поиск единомышленников.

    Кода я работала с терминальными больными они один за другим стали покупать ноутбуки) — для общения со старыми друзьями, меня тоже добавляли. Одна взрослая женщина вспомнила про свои старые любимые песни и проводила время в танцах под эту музыку, приехала на прием подтянутая и с блеском а глазах.
    Другая, молодая, у которой было меньше шансов жить и творчество было не доступно, забывала о боли в сексе с мужем, секс тоже творческое занятие.

    Занимайтесь к чему лежит душа.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    январь 31, 2019 г.