Эзотерика

Решено

Пожалуйста, скажите, в чем причина моей депрессии? Ирина 29.08.1982. Кострома 10:00 Как устранить? - вопрос №3149533

Дополнение автора от январь 31, 2019 г., 17:11:57

Люди добрые!!! Спасибо всем кто отвечает!!!

Хатори январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Судя по предварительному малому раскладу, причина — неоднократный сглаз.
    Точнее необходимо подробно рассматривать вашу проблему на индивидуальной консультации.
    Всего доброго.

    январь 31, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробуйте почитать духовную литературу, помогает.А причин может быть великое множество, нужна диагностика.Не думаю, что что-то страшное.

    январь 31, 2019 г.