Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. На 23.03 в рамках Fashion показа мод буду демонстрировать бодиарт . Даже поговорила с коллегой( последние выигрышные работы были наши) Остались аксессуары на мою Модель ( парень), он - вопрос №3149582

вроде согласен даже приехать поучавствовать. Как все пройдёт? Переживаю, это юбилейный fashion год. Может мне что то от себя добавить своё и изменить образ или ещё взять девушку под новую мою часть. Спасибо. Елена 08.05.1976

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, оставляйте все как есть. Единственное — применительно к образу — у меня идет небесно-голубой цвет, может быть стоит добавить какие-то его оттенки.

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Какие-то изменения дадут Вам плюс. Девушку можно взять.
    В общем у Вас всё пройдёт хорошо.
    Успеха Вам!

    январь 31, 2019 г.