Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Скажите пожалуйсто что ждёт эту пару От этого ли мужчины беременна эта женщина? Изменяет ли она ему? И останется ли она с этим мужчиной или улетит к себе на родину или получит - вопрос №3149998

сдесь вид на жительство? Наталья 8.5.79 Дмитрий 10.01.83 изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Скажите пожалуйсто что ждёт эту пару
От этого ли мужчины беременна эта женщина? Изменяет ли она ему? И останется ли она с этим мужчиной или улетит к себе на родину или получит изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Скажите пожалуйсто что ждёт эту пару
От этого ли мужчины беременна эта женщина? Изменяет ли она ему? И останется ли она с этим мужчиной или улетит к себе на родину или получит изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Скажите пожалуйсто что ждёт эту пару
От этого ли мужчины беременна эта женщина? Изменяет ли она ему? И останется ли она с этим мужчиной или улетит к себе на родину или получит изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Скажите пожалуйсто что ждёт эту пару
От этого ли мужчины беременна эта женщина? Изменяет ли она ему? И останется ли она с этим мужчиной или улетит к себе на родину или получит

январь 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения  сильные.Пара будет вместе.Ребёнок от него.Измен не было .  Документы по гражданству займут долгое время. более года. Делать будет   здесь будучи с ним!

    январь 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория (Меира)

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Наталью и Дмитрия ожидает совместная жизнь, но в долгосрочной перспективе пара расстанется. Ребенка между ними нет (он по какой-то причине не родится). Измена с ее стороны присутствует, впрочем, как и со стороны Дмитрия тоже.

    февраль 1, 2019 г.