Медицина

здоровье - вопрос №31502

опухаю вечером после ужина в облости живота до боли почек.Так же ежедневно просыпаюсь утром от боли в почках(я так думаю что это почки — чувствую "два камня за спиной"чтострудом пошевелиться могу)такое чувство что кровь из этих органов откачали… Спасаюсь уралисаном, но жаль не всегда помагает.За столько лет устала от этого не высыпаюсь.У меня камни в почках потому на них и думаю что почки болят, а не чтото другое

август 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вандышев Александр Викторович

    175-й в Красоте и здоровью

    Однозначно и срочно нужно обращаться к реальному врачу, а не ждать ответов спецов виртуальных.  Серьезная проблема на лицо.

    август 18, 2010 г.