Эзотерика

Приснилось, что плыву ночью в спокойной, узкой, мутной речке. Вокруг лес. Видела большие белые грибы. Я знала, что здесь логово маньяка. Точнее это было место, где он оставляет жертвы на показ. Он - вопрос №3150214

убивал разными способами. Я видела его очередную жертву — утопленника. Жертва была в той же реке в неестественной позе. Я плыла в страхе на берег. Когда вышла, меня напугал тот самый маньяк, который был в чёрном и не похож на человека. Я решила развернуться и плыть обратно. Но когда повернулась, он схватил меня впереди. Я проснулась. Дата рождения:1995-10-30

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает большие трудности, в отношении какого-то дела, за которое ждете вознаграждения или материальной прибыли. Вероятно, кто-то вводит Вас в заблуждения или подставляет. Будьте осторожны. — Сон плохой.

    февраль 1, 2019 г.