Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что со мной не так? 4 месяца без работы, Собеседования срываются каждый день. Как можно повлиять на ситуацию ? - вопрос №3150677

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста, что со мной не так? 4 месяца без работы, Собеседования срываются каждый день. Как можно повлиять на ситуацию ?

февраль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помехи есть. Можно с помощью рун и рейки.

    февраль 1, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть много способов чтоб повлиять на ситуацию.много ритуалов и обрядов.но на вас есть негатив, который закрыл финансовую дорогу.почиститься вам нужно, а потом уже смотреть как измениться ситуация.

    февраль 1, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Энергетически сложно добиваться, много энергии теряете, с Вашего молчаливого согласия. Восстановитесь, — все устроится. А пока преодолевайте ситуацию не смотря ни на что, однажды получите результат, и поймете, что уже в состоянии добиваться. Впредь соблюдайте технику безопасности.

    февраль 1, 2019 г.